Не подскажете фирму, в которой проходили банкротство?

ФинансыБанкротство физических лиц
Мария И.
СУДЫ l ПРИСТАВЫ l БАНКРОТСТВО  · 26 янв 2021
Долгофф Лекс

Добрый день, наша компания «Долгофф Лекс» занимается списанием задолженности через процедуру банкротства.

С чего начать?

Шаг 1 – консультация, на которой мы расскажем возможно ли в вашей ситуации списать долги, как это сделать, а также какие последствия могут наступить.

Шаг 2 – принятие решения. Наш принцип: «Мы друг другу не рабы», если мы вам нравимся, вы хотите и готовы заняться своим финансовым оздоровлением, мы заключаем договор. Если вы не готовы – мы будем уважать ваше решение, как минимум вы уйдете со знанием, что и как вам делать. Консультация проводится бесплатно.

Шаг 3полное сопровождение «под ключ». Если мы заключаем договор, мы берем на себя организацию процедуры банкротства и списания вашей задолженности. Вам останется только подождать завершения процедуры.

В результате вы получите судебный акт об освобождении вас от обязательств перед кредиторами.

«Долгофф Лекс» входит в группу компаний «Долгофф», занимаемся долгами более 10 лет и знаем о них все.

Звоните, пишите, будем рады помочь: +79031471010 / law@dfpg.ru

Группа ЮрСервис это опытные профессионалы по разнообразным вопросам деятельности...  · 25 янв 2021  · urservice.info
Дмитрий В.

Советую обратиться в Юридическую фирму "Юрайт", +7 (8172) 51-04-76, делают дешевле чем крупных городах, работают уже более 10 лет.

По телефону могут дать экспертную консультацию.