Здравствуйте, не подскажите как это убрать? Значок микрофона наверху горит постоянно после разговора?

ТехникаСоветыЗначки
Ваня Крашенинников
Apple сервис   · 10 авг 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

Доброго времени суток , попробуйте отключить услугу оператор автоответчик, этовсегда помогало. Зайди в приложение оператора и в бесплатных услугах посмотрите или проще позвоните оператору по бесплатному номеру

Arkcomp.ru - это компьютерный сервисный центр. Оказываем услуги связанные с ремонтом...  · 5 авг 2021

Здравствуйте, на кокос устройстве у вас горит значок ? И какая операционная система стоит, тоже не понятно. Если вы волнуетесь, о том, что кто-то вас слушает, то ест специальные утилиты для блокировки доступа микрофона к приложениям.