Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, не помню пароль от старого аккаунта тик-ток, нет доступа к номеру и к почте, как восстановить ?

Социальные сетиТик токВосстановление пароля
Алина К.
  · 953,1 K
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 20 сент 2021  · postium.ru
Чтобы восстановить аккаунт в Тик-Ток, так или иначе сначала придётся восстановить почту или вернуть номер телефона. Затем по классике:
  1. Открываем приложение. На экране должна быть видна кнопка «Регистрация». Нажимаем на 3 точки в правом верхнем углу. Затем «Мой аккаунт».
  1. Далее нажимаем «Не удается войти?».
  1. Теперь нужно ввести свою почту или телефон. Зависит от того, что вы использовали при регистрации. Также можно написать логин независимо от типа регистрации. Появляется капча, чтобы проверить, что вы не робот.
  1. Далее выбираем метод подтверждения личности. Еще раз пишем почту или номер телефона, куда нам вышлют код для сброса пароля.
  1. Приходит шестизначный код, вводим его в форме. Придумываем новый пароль. От 8 до 12 символов с буквами, цифрами и символами. Нажимаем «Войти».
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Развернутый и актуальный ответ, спасибо
@Дмитрий Борзов, конкретного ответа на вопрос не было. Автор вопроса спрашивал про другое.
Здравствуйте,у меня вопрос , что делать если нужно восстановить аккаунт в тикток , но ты забыл пароль , а когда хочешь сбросить пароль на номер телефона ,то выходит ,что номер неопознанный и что лучше воспользоваться проверенным устройством, аккаунт у меня привязан лишь к номеру , пожалуйста помогите , мне очень нужна ваша помощь 😔
@Арина Айсаева, та же проблема. Решила ее как-то?
А что если я сделала сброс настроек удалилась почта(папроль не помню) как войти номер телефона не привязан ,а если привязан то не мой
@Алиса Вернер, завести новую почту(регистрация нового пользователя)
а как быть если только логин помню как почта и номер поможет
@kristina si, жмешь на кнопку, "сбросить пароль", как у автора поста, и вводишь почту, или свой номер телефона (смотря что вводила при регистрации), и тебе придет уведомление о сбросе пароля, как и что надо дальше делать.
Что делать если забыла пароль и почту и ещё у меня обновился тик ток и я не как не могу найти слово мы поможим что делать мне?
По данному вопросу обращался в телеграмм nasomov
Данный сервис устроил, а оплата была по факту, быстро и анонимно 😌
С меня отзыв и респект ✌
Логика нет доступа к телефону и почте но вводим номер или почту и куда смс придет???
а меня перекидывает на аккаунты, на которые были привязаны номера/почты по которым я подтверждаю личность..(
Эксперт по социальным сетям и SMM Таргетолог. Настраиваю таргетинговую рекламу в...  · 20 апр 2020
Восстановить аккаунт без почты и номера телефона практически невозможно. Есть подробная публикация про восстановления аккаунта в ТикТоке, но поможет ли она в вашем случае, точно не скажу. Можно связаться с тех. поддержкой этой соцсети, то возможно они и окажут помощь, но в этом случае надо хотябы помнить номер телефона который был прикреплен к вашему аккаунту.Но... Читать далее
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Как восстановить если есть только номер.Пытаюсь восстановить по номеру телефона... Читать дальше
Первый
Здравствуйте не помню пароль от старого аккаунта тик _ток. Нет доступа к номеру и к почте. Как восстановить памагите пажалста имя бьла тик ток @azamatusupovi 
Тик ток заблокировали
1) Восстановите пароль к электронной почте. 2) В Тик Ток нажать на кнопочку профиля в правом нижнем углу. 3) Во всплывающем окне нажмите "Мы поможем". 4) Выполните сброс через эл.почту. 5) Нажмите "Далее". 6) Перейдите по ссылке из письма для сброса пароля. 7) Пропишите новый пароль в появившейся форме и нажмите далее. Более детальная информация есть в этой статье! Читать далее

Здравствуйте,подскажи как можно поменять номер в тик токе если симки уже давно нет????

Открытость и честность. Решение серьезных проблем, чуткость и общение один на один с...  · 24 янв 2020

Здравствуйте. Как-то не понятно, вы забыли и пароль и номер телефона, хотя Тик Ток предлагает один из вариантов регистрации выбрать номер или email. Вы конкретнее можете расписать. что вы не можете сделать и скриншоты лучше пришлите процесса, как вы впытаетесь войти в аккаун ти какие ошибки вам выдает система. Нужен наглядный пример. возможно у вас вообще другая проблема.

Нет доступа к старому номеру и к email

Веб разработчик  · 23 янв 2020
  1. попробуйте пойти через восстановление доступа к старой почте указанной в аккаунте. Возможна для нее вы указывали для восстановления телефон или мэйл к которому сейчас есть доступ

  2. напишите в техподдержку - возможно если указаны реальные данные в аккаунте они смогут чемто помочь

меня без причины заблокировали