Здравствуйте, не помню пароль от старого аккаунта тик-ток, нет доступа к номеру и к почте, как восстановить ?

Социальные сетиТик токВосстановление пароля
Алина К.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 20 сент 2021  · postium.ru
Чтобы восстановить аккаунт в Тик-Ток, так или иначе сначала придётся восстановить почту или вернуть номер телефона. Затем по классике:
  1. Открываем приложение. На экране должна быть видна кнопка «Регистрация». Нажимаем на 3 точки в правом верхнем углу. Затем «Мой аккаунт».
  1. Далее нажимаем «Не удается войти?».
  1. Теперь нужно ввести свою почту или телефон. Зависит от того, что вы использовали при регистрации. Также можно написать логин независимо от типа регистрации. Появляется капча, чтобы проверить, что вы не робот.
  1. Далее выбираем метод подтверждения личности. Еще раз пишем почту или номер телефона, куда нам вышлют код для сброса пароля.
  1. Приходит шестизначный код, вводим его в форме. Придумываем новый пароль. От 8 до 12 символов с буквами, цифрами и символами. Нажимаем «Войти».
Развернутый и актуальный ответ, спасибо
@Дмитрий Борзов, конкретного ответа на вопрос не было. Автор вопроса спрашивал про другое.
Здравствуйте,у меня вопрос , что делать если нужно восстановить аккаунт в тикток , но ты забыл пароль , а когда хочешь сбросить пароль на номер телефона ,то выходит ,что номер неопознанный и что лучше воспользоваться проверенным устройством, аккаунт у меня привязан лишь к номеру , пожалуйста помогите , мне очень нужна ваша помощь 😔
@Арина Айсаева, та же проблема. Решила ее как-то?
А что если я сделала сброс настроек удалилась почта(папроль не помню) как войти номер телефона не привязан ,а если привязан то не мой
@Алиса Вернер, завести новую почту(регистрация нового пользователя)
а как быть если только логин помню как почта и номер поможет
@kristina si, жмешь на кнопку, "сбросить пароль", как у автора поста, и вводишь почту, или свой номер телефона (смотря что вводила при регистрации), и тебе придет уведомление о сбросе пароля, как и что надо дальше делать.
Что делать если забыла пароль и почту и ещё у меня обновился тик ток и я не как не могу найти слово мы поможим что делать мне?
По данному вопросу обращался в телеграмм nasomov
Данный сервис устроил, а оплата была по факту, быстро и анонимно 😌
С меня отзыв и респект ✌
Логика нет доступа к телефону и почте но вводим номер или почту и куда смс придет???
а меня перекидывает на аккаунты, на которые были привязаны номера/почты по которым я подтверждаю личность..(