В холодильнике Веко.не морозит холодильная камера, а морозилка морозит. В чем может быть проблема и что делать?

Евгений К.
Фотография, телефония  · 16 апр 2020

Если у холодильника 2 компрессора, то может быть, что сломался компрессор холодильного отделения. Это довольно распространенный случай у холодильников с 2-мя компрессорами. Также бывает, что выходит из строя плата управления компрессором. Если компрессор один, то либо непорядок с системой циркуляции фреона, либо опять же барахлит система управления.

В любом случае надо вызывать мастера из сервиса, чтобы посмотрел.