Здравствуйте, нужен ноутбук в игры поиграть и поработать (иллюстратор) основные требования: 16гб, хорошая видеокарта,ips, до 70к?

ПрограммированиеВидеоигры+5
Полина Бахловская
Компьютерная техника
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 21 дек 2021  ·
devilsdozendevs
Не знаю, приобрели ли вы ноутбук, который так хотели, потому что ответа от вас так и не последовало. Поэтому посоветую свой вариант.
В нём установлен относительно новый процессор 10-ого поколения с шестью ядрами, чего должно, с головой, хватать для "поиграть и поработать в Adobe Illustrator".
К сожалению, в нём не 16 Гб ОЗУ, но хорошая видеокарта GeForce GTX 1650 с 4 Гб видеопамяти. Всё это оберегает мощная система охлаждения с 7 тепловыми трубками и независимыми термомодулями для центрального и графического процессоров. Из других особенностей — у него алюминиевый корпус, одноцветная (красная) подсветка клавиатуры, 17.3" дюймовый экран и максимальная частота обновления экрана равная 144 Гц.
Ноутбуки и железо только дорожают, поэтому если вы хотите аппарат попроизводительнее, стоит также обратить внимание на этот: https://www.dns-shop.ru/product/991ea230a72f2ff1/173-noutbuk-msi-gf75-10uc-048xru-cernyj/opinion/