Нужна ли справка о доходе мужа, если он не является отцом ребенка? На пособие для матери-одиночки. Ребенку 9 лет

Пособия на детейМать-одиночкаСправка о доходах
Татьяна Шинкарёва
Спрашивать можно о чем угодно ) если буду знать ответ, обязательно отвечу )))   · 24 нояб 2020

Конечно нужна , ваш статус семьи поменялся после того как вы вступили в брак , справка берётся от обоих супруга из которой вычисляется ваш среднедушевой доход.
Если же вы в разводе, то нужно будет предоставить свидетельство о разводе оригинал и его копию.
Справка нужна за последний год , до того месяца на который подается заявление.