Здравствуйте нужны все номера телефонов, которые когда либо были зарегестрированы на Нейкова Младена Юлияновича 28.03.1992?

Поиск информации
младен Нейков
Пенсионер.Юрист.Анализ политических статей,мнений,исторических коллизий в становлении...  · 10 окт 2021
Странный вопрос,... Первое :кому нужно,кто, зачем и как это соотносится с ответом на вопрос... Лично я бы начал с того,это кем зарегистрированы,каким оператором ,где и что и какой информацией обладает регистрируемый на данное И Ф.О. Второе: либо обратиться с заявлением в полицию ,при этом указать цель,если был ущерб ,но срок большой и восстановить все номера-сложно... Возможно,если нанесен большой ущерб потерпевшему,тогда возникает вопрос,а где были раньше?