Отец хочет продать товар на Авито через Авито доставку. Как быть и как обезопасить деньги от мошенников?

АвитоИнтернет-ресурсы
Маша Лаптева
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 29 сент 2020  · avito.ru
Никита

Убедитесь, что вы имеете дело с настоящей Авито Доставкой и всё пройдет безопасно и хорошо. Вся сделка проходит исключительно внутри сайта или приложения Авито и никогда — в месседжерах, например «Вотсаппе».

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 25 сент 2020

А никак. Пытаясь взаимодействовать с подобными сервисами, Вы действуете на свой страх и риск. Администрация несёт только ответственность Вас оформить и выложить Ваше объявление на оговоренный срок и что оно не пропадёт. Всё остальное вряд ли гарантируется.
Всякое может быть, если злоумышленник "загорится" целью во что бы то не стало сделать своё "чёрное" дело.

🔴 Перетяжка и обивка мягкой мебели 🟡 Ремонт и реставрация мебели 🟢 Изготовление на...  · 23 апр 2021  · taplink.cc/divan_sandro
Мария