Где можно найти самую модную обувь?

Мода и красотаМода+2
Полина Я.
Ателье на страстном бульваре, все виды работ по пошиву и ремонту одежды и текстильного...  · 26 апр 2021

Самую модную обувь надо искать на последних показах мировой моды. Так может вы имели в виду самую стильную обувь. Мода это всего на пол года. 2 раз одень не успеете уже новая мода. Как сказала Великая Коко Шанель,:  "мода приходит и уходит- стиль остается.".