Ответьте пожалуйста , как получить звание офицера в игре WAR WINGS? У Меня 9 уровень провел 8350 боев но рекрут.

Юрий Б.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 4 июл 2019

Звания дают в Лиге. Нужно учавствовать в боях Лиги летчиков-ассов, играть и побеждать нужно. Звания дают лучшим игрокам. Чем больше побед, а соответсвенно больше бонусов, тем выше звание дают.