Почему болеют только взрослые с 30 лет люди с коронавирусом?

Взрослый человекЗаболевшие
Ульяна
Занимаюсь науками, животными и их психологией   · 11 нояб 2020

Ответ поступил из Германии.

Короновирус поражает слабые органы человека, тоесть - у людей страше 30 лет могут быть проблемы с легкими( из-за курения), с сердцем(из-за алкоголя), с печенью и т.д

у детей корона переноситься в легкой форме, тк органы не слабые и хорошо развить иммунитет.

корона не живет на предметах.