Вопрос о пользе натуральных шампуней

Здравствуйте, почему стоит переходить на натуральные шампуни? И почему не стоит использовать сульфатные?

МедицинаУход за волосами+2
Екатерина
Официальный интернет-магазин натуральной косметики Австрийской марки STYX в России.  · 19 авг 2021  · styxcosmetics.ru

Согласимся с предыдущими ответами, хороший натуральный шампунь не содержит вредных веществ — загустители, красители, парабены, сульфаты и т. д., которые вредят волосам. Поэтому, если есть возможность, то лучше купить хороший натуральный шампунь, но не забывайте, что он должен соответствовать вашему типу.

Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые поставки от ведущих индийских производителей...  · 2 июн 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина