Здравствуйте, почему Тинькофф не работает в Белоруссии, Казахстане и других ЕврАзЭС?

БанкиТинькофф+2
Андрей Полищук
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 16 мая 2020

Здравствуйте!

Наши карты работают по всему миру, при этом первая встреча на заключение договора проходит обязательно на территории РФ, где осуществляется доставка представителями.

Сейчас у нас нет доставки в других странах, но мы не исключаем, что в будущем будем расширяться в этом плане. О каких-либо сроках пока говорить не можем.