Здравствуйте, подала документы в соцзащиту 17 января22г на "путинские" до 3-х лет, ребёнок родился 12 декабря 2021, сколько прийдут икогда?

ЮриспруденцияНалоги+3
Альбина Баспаева
О детях и не только
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 5 февр 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, службы социальной защиты назначат ежемесячную выплату на ребенка с даты рождения. Размер выплаты устанавливается в каждом отдельном регионе в соответствии с размером прожиточного минимума на ребенка.