Подала заявление на ежемесячные пособия на ребёнка от 3 до 7 лет, нигде не работаю. Будут ли мне переведены выплаты?

Пособия на детейПособие от 3 до 7 лет
Екатерина Ч.
Юрист и консультант по сделкам с недвижимостью  · 5 июн 2020

Здравствуйте, вам будут переведены выплаты на детей от 3 до 7 лет, если среднедушевой доход в вашей семье не больше одного прожиточного минимума на душу населения, установленного в вашем регионе. Отсутствие работы не является ограничением или запретом для назначения пособия.