Можно ли починить слимовую матрицу от ноутбука после падения?

Владимир Добролюбовский
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и навязывания услуг 💻  · 8 янв 2021  · rnp4.ru
exile

Если она треснула и там пауки, то нет. Если там нарушилось что-то в нижней части, то вполне возможно взять донорский низ, но ремонт такой стоит от 3500, и не для всех диагоналей матрицы он рентабелен.