Есть ли у Тинькофф молодёжная карта от 14 лет? Желательно с подробностями.

Тинькофф банк14 летМолодежная карта
Олег ролков
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 июл 2021  · banki.ru

Тинькофф Банк предлагает выпуск карты Тинькофф Black пользователям, достигшим 14-ти летнего возраста. До 18 лет обслуживание карты будет бесплатным.

По карте предусмотрено начисление процентов по ставке до 5% годовых при сумме операций покупок от 3 000 ₽ за месяц на остаток до 300 000 ₽.

Держатели карты получат кешбэк в размере до 15% за покупки в определенных категориях, которые ежемесячно предлагаются на выбор и 1% за каждые 100 ₽ любых других покупок.

Дополнительное вознаграждение до 30% можно получить по специальным предложениям в интернет-банке.

Карту можно сделать мультивалютной, переключив на нужный валютный счет в личном кабинете, в мобильном приложении или через службу поддержки.

Банк входит в топ-100 банков России по размеру активов и является участником системы страхования вкладов. Денежные средства на счете карты, как и по вкладу, застрахованы государством на сумму до 1,4 млн рублей включительно.