Здравствуйте. Подскажите,как можно отписаться от кредитки и вернуть деньги?

КредитыКредитные карты
ирина р.

Отписка по кредиткину переместилась по данному адресу https://creditkin.su/unsubscribe

Необходимо ввести фио, адрес регистрации , почту и телефон

https://i.imgur.com/pH9vvSm.jpg

Писал подробную инструкцию по брокеру "кредиткин"

он постоянно меняет адреса отписки, такой вот нехороший человек

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 12 мая 2020

Да никак вы реально в сказке живете штоль? если вы оформили кредитку и потратили на ней денежные средства, только образом возврата и потом закрываете только так к сожалению)

Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 11 мая 2020

Добрый день! Для начала Вам нужно расторгнуть кредитный договор с банком, где выпущена кредитная карта.

У них же можете уточнить порядок возврата задолженности. Если Вы хотите вернуть уже потраченные деньги с кредитной карты, попробуйте обратиться в магазин, где эти деньги были потрачены.