Как проверить, есть ли подключение к фронтальной камере?

ТелефоныПодключениеКамера
Руслан Л
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 13 апр 2021  · darksave.ru

Здравствуйте, очевидно же. В вашем вопросе присутствует ответ. проверить фронтальную камеру устройства можно с помощью стандартного приложения «камера». Либо с помощью самопроверки. Есть специальная команда на андроид для этого.