Как выбрать плитку для ванной комнаты?

РемонтВанная комнатаКерамическая плитка
Romstal
Ремонт квартир в Новосибирске, ванные комнаты под ключ  · 4 дек 2020  · remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru

Если вы говоитте про дизайн то на вкус и цвет товарищей нет.
Есть керамогранит и керамика. Качество зависит от цены плитки. Керамогранит выглядит более естественно, хорошие текстуры. https://remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru/remont-vannoj-v-novosibirske/

У нас всегда в наличии товар европейского качества для любого бюджета: линолеум, ламинат...  · 26 сент 2020  · ostrov-dv.ru
Tatiana Ml

Сейчас всё чаще отдают предпочтение клеевой пвх-плитке (LVT). У неё масса преимуществ перед керамикой: мягкая, тёплая, не скользкая - ходить по такой сплошное удовольствие, укладывается и режется намного легче, такая же влагостойкая, как и керамика. Дизайнов много различных: и под дерево есть, и под камень, мрамор.