Какие документы нужны для оформления путинского пособия?

С отцом ребёнка не в браке и вместе не проживаем.

Пособия на детейПраво и юриспруденция
Гришина Евгения
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. https://lazyduralex.ru/  · 7 мая 2021  · lazyduralex.ru

Сходите в соцзащиту, там все расскажут за 5 минут. К примеру, у нас в регионе нужна только трудовая, все остальное запрашивают сами. Ситуация в зависимости от положения может различаться, при наличие алиментов (или отсутствии, но назначении) или иных доходов могут потребовать иные справки (от ФССП и т.д.)