Здравствуйте! Подскажите, какой это тип сварного соединения?

ИнженерияМеталлоконструкции+3
German
Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконструкции москва, строительные металлоконс...  · 2 нояб 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов
Различают такие типы сварных соединений: стыковое, угловое, тавровое и нахлесточное. Каждое из изделий, подвергаемых сварке, должно иметь определенную форму поперечного сечения подготовленных кромок, выполненных с отбортовкой или без нее, со скосом или без скоса. Кроме того, каждому из них соответствует определенный характер сварного шва. Сварные швы делят на односторонние и двухсторонние.
Это "УГЛОВОЕ" соединение.