Здравствуйте, подскажите, кто знает, что за порода? Нашли на помойке.

8F6E1916-9410-4641-9F00-4E1A1863119A.jpeg
8C7153B4-5470-4ED0-8934-08FAA84DCD4B.jpeg
Домашние животныеПороды собакПороды кошек
Анастасия Васильева
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 17 июл 2021

Породу животного определяет ТОЛЬКО наличие официального документа о происхождении - родословная. Любое животное без документов является беспородным. При наличии неких породных признаков и общей схожести животное называют фенотипом породы, на которую оно похоже. Например, кисточки на ушах, коробочка и длинный хвост могут говорить о фенотипичности с мейн-куном.

У вас просто милый и забавный домус, кошка обыкновенная.