"Госуслуги", сертификат. Можно как-то восстановить сертификат в новую учётную запись на "Госуслугах"?

Переболела ковидом месяц назад, пришёл сертификат на "Госуслуги". С учётной записью возникли проблемы: она была удалена и создана новая (данные те же, изменился только номер телефона). Сертификата переболевшего в этой учётной записи нет, старый Qr-код не работает больше.
Госуслуги+2
Анонимный вопрос
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в решение проблем возникающих при использовании...  · 24 нояб 2021  ·
id
Если новая учетная запись подтвержденная а кода нет отправьте обращение в Минздрав через Госуслуги что бы они проверили в чем проблема если необходимо отправят повторно.