Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать дифферин и сыворотку с ретинолом? (Не в один день) Заранее спасибо за ответ!

леруся с.
Светлана Полуэктова (Ессентуки) - косметолог, видеоблогер, мама трех сыновей, по...  · 22 дек 2018  · youtube.com/Добрыйкосметолог

Можно, если вы уже используете Дифферин в поддерживающем режиме. А тем более, если хотите постепенно перейти с дифферина на сыворотку с ретинолом