Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь о компании " ab nordiska kompaniet " Хочу узнать цену мебели.

Имеется шкаф и тумбочка, как я понял мебель сделана из массива, на каждой мебели имеется вот такой шильдик с номером.

МебельАнтиквариатШкафы
Валера Бакланов
Антикварная торговля. Атрибуция и оценка предметов старины. Структура антикварного рынка...  · 30 сент 2021
Добрый день! Компания выпускала офисную и домашню мебель, в том числе по образцам шведско-американской кампании. Цена на мебель связана больше с моделью и состоянием самих предметов. Точную оценку вы можете получить по фотографии, прислав в директ или на вотсап владельцу мебельного антикварного магазина Ираклию Месхия
+79152362736