спорт .пенсионер.про спорт (единоборства,велосипеды) · 11 окт 2021
РЕБЁНКУ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ ВЕЛОСИПЕД.ВО ПЕРВЫХ ОН РАСТЁТ, ВО ВТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК СЛОМАЕТ ЛЮБОЙ ВЕЛОСИПЕД ПОКА НАУЧИТСЯ.КОГДА НАУЧИТСЯ ЕЗДИТЬ И ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ. МОЖНО БУДЕТ ПОДУМАТЬ О ЧЁМ ТО СЕРЬЁЗНОМ.