Если банк продал мой долг коллекторскому агентству, могу ли я подать на банкротство?

БанкротствоБанкротство физлицОформление банкротства
Даша Бектеева
Профессиональное банкротство граждан  · 11 июн 2021  · ektbankrot.ru

Добрый день. Можете подать на банкротство.

В процедуре банкротства не важно кто является Вашим кредитором и какое у Вас их количество.

Важно оценить общую сумму долга перед тем, как принять решение подать на банкротство и целесообразность процедуры в отношении Вас.

У Вас должны быть признаки неплатёжеспособности, то есть неспособность удовлетворить в полном объёме требования всех кредиторов.

Вы должны в этом случае прекратить расчёты со всеми кредиторами и не ставить кого-либо в преимущественное положение.

Вам успехов и добра!

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 4 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов