Грудь болит сильно больше недели, а месячных нет, последние были 19.10.2020. Тесты отрицательные. Что это?

Необходима консультация врачаГинекологияМенструальный цикл
Маруся
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 11 нояб 2020  · se-be.ru

Добрый день.

Причин боли в груди множество.

Мы рекомендуем сдать анализ ХГЧ в одной лаборатории дважды с интервалом 2-5 дней. Обратиться к врачу гинекологу, сделать УЗИ молочных желез.