Я мать одиночка, сыну исполнилось 3 года 28 февраля 2020 года, я имею право на выплату от 3до7 ? Дохода нет.

Пособия на детейМать-одиночка
Галина Тихонова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 21 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ адвоката Задорожной Е. В. на вопрос «Правда, что можно оформить пособие на ребёнка, 10000 рублей?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.