Я купил машину, а двигатель в аресте. Как мне с этим быть?

Покупка автомобилейДвигателиАрест автомобиля
Денис Андреев
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 2 янв 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Тут есть несколько способов решить данный вопрос.

  1. Поменять двигатель на ту модель который должен быть (в птс найдете информацию в графе двигатель), со всеми документами на мотор и заранее проверить мотор чтобы он не был с (угнанного,ворованного автомобиля,одним словом не был криминальным).

  2. Искать знакомых кто поставит автомобиль на учет так, но в дальнейшем чтобы не было проблем у следующего владельца нужно будет все равно поменять на "законный" мотор.

Других вариантов решить данную проблему просто не существует!