Я хотела бы на материнский капитал обрести жилье. Куда мне обратиться?

НедвижимостьМатеринский капиталПокупка квартиры
Наталья Чернова
Юрист и специалист по управлению недвижимостью с 15 летним опытом работы. Риэлтор...  · 8 июл 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Если ребёнку нет 3-х лет, то можно обратиться в банк за получением ипотеки или в кредитный кооператив. Если ребёнку есть 3 года можете подыскать жилье на сумму материнского капитала. Обратитесь в агентство недвижимости в Вашем городе, риэлторы Вам помогут.