Как можно восстановить аккаунт Яндекс на телефоне, если я не помню ни логин, ни пароль, ни номер телефона?

Сервисы яндексаМобильные телефоны+2
Мария падваканян
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 22 окт 2020

К сожалению никак, для восстановления нужны хоть какие то данные.

Без логина или номера телефона не реально найти ваш старый почтовый ящик.

Тут варианта два или вспоминать данные или заводить новый аккаунт