Как вернуть материнский капитал обратно в Пенсионный Фонд? Заявление об аннулировании проигнорировали.

Материнский капиталПолучение пособийВозврат пособия
У.Д.
Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по управлению недвижимостью, юрист, риелтор...  · 20 апр 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Законом не предусмотрен возврат материнского капитала в Пенсионный фонд. Соответственно вернуть материнский капитал обратно в Пенсионный фонд нельзя.