Осуществляются ли сейчас рейсы Москва-Ереван?

МедицинаМосква+2
Ануш А.
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 7 авг 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Сейчас нет, граница закрыта с марта. В августе из России возобновлены полеты в только в несколько зарубежных стран - Турцию, Великобританию и Швейцарию.

Tour Sector - туроператор осуществляющий деятельность в Армении, Арцахе и Грузии...  · 6 авг 2020  · toursector.com
Tour Sector

Здравстяуйте, Ануш!

Регулярных авиаперевозок в данный момент нет. С расписанием чартерных авиаперевозок можете ознакомиться на странице Армянской Авиации в фейсбуке: https://www.facebook.com/armenianaviation

Можно ли щас лететь из Москвы в Армении?