Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли работать на фрилансе после прохождения обучения на графического дизайнера?

ОбразованиеДизайнФриланс
Марина Полякова
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 25 мар 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте, Марина.
Не только можно, но и нужно. На биржах фриланса и в профильных сообществах в соцсетях заказчики часто выкладывают самые разные задания. Выполняя их, вы сможете не только получить опыт, но и собрать портфолио, необходимое для поиска дорогих клиентов.
Наши эксперты также советуют начинающим дизайнерам чаще участвовать в конкурсах, обращаться к знакомым за поиском заказов, не отказываться от бесплатных или совсем не дорогих проектов.
Не пугайтесь, что с первого раза что-то будет не получаться, наберитесь терпения и пробуйте дальше. Желаем вам удачи!