Можно ли купить землю сельхозназначения не фермеру и заниматься на ней фермерством?

Хотим выращивать экологически чистые продукты для реализации.

ФермерствоПокупка земли+2
Анна Новикова
кадастровое бюро МЕЖА  · 9 мар 2021  · megageo.ru
Олег Межа

Конечно да! Купить сельскохозяйственного назначения землю может любой (были бы средства).

А КФХ - это коммерческая организация определённой (сельскохозяйственной) направленности, обладающей обширной государственной поддержкой.

"Колхозы", производящие сельскохозяйственную продукцию сейчас имеют все различные формы организации от ООО до ОАО и ИП.

Но если заниматься "фермерством", то надо быть фермером :)