Подскажите, пожалуйста: заявлению на выплату от трех до семи лет присвоен статус «заявление зарегистрировано». Что это значит?

Пособие 2020Пособие детямВыплаты 2020
Екатерина Алексеевна
Юрист и консультант по сделкам с недвижимостью  · 3 июн 2020

Здравствуйте, статус "Заявление зарегистрировано" - означает что ваше обращение на получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно было принято в работу.

Важно! Решение о выплате пособия принимается в срок не более 20 рабочих дней (10 рабочих дней, в случае наличия сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия).

Так уже месяц ка висит и не чего

Это означает что заявление принято к рассмотрению и оно будет находиться в таком статусе пока не придет положительный или отрицательный ответ