Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, средство от клопов??

МедицинаДезинсекция+2
Виктория Махова
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатеринбурге и области. Уничтожение насекомых...  · 6 мар 2023  · dez-ural.ru
Здравствуйте, Виктория!
Согласны с предыдущими двумя ответами.
1) В борьбе с клопами необходимо вмешательство специалистов. Клопы - очень живучи и отлично прячутся. Не говоря уже о том, что само мероприятие по их травле - не из приятных.
2) Специалисты должны быть добросовестными, а вам будет нужно самостоятельно провести подготовку квартиры и постобработку.
В некоторых случаях может понадобиться повторная обработка. Это нормально даже для профессиональных служб.