Здравствуйте, подскажите, пожалуйста хороший препарат с необходимым суточным содержанием Омега -3?

МедицинаПрямая линия+2
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zdorovieinfo.ru)  · 13 февр 2019

В принципе Омега-3 жирные кислоты можно и нужно получать с пищей. Для этого надо есть рыбу, морепродукты, растительные масла, орехи и бобовые. Однако из пищи усваивается только некоторый процент жирных кислот, поэтому часто врачи рекомендуют принимать их дополнительно. На нашем сайте есть рекомендации по дополнительному приему Омега-3. Вы можете почитать об этом в нашей статье.