У меня арестован банковский вклад, но не арестована карта. Как такое возможно?

Банковские картыЮридическая помощьАрест счета
Светлана К.
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25. Банкротство без посредников.  · 8 февр 2021  ·
ru_bankrot

да, такое возможно. такие случаи часто бываю при наложении ареста ФССП, причин этого может быть сколько угодно, например, пристав в спешке не верно указал цифру в номере счета на который открыта банковская карта. Можно смело предполагать, что блокировка карты вопрос времени.