Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком кафе можно отметить день рождения в Нижнем Новгороде?

ПраздникиКафе и рестораны+2
Мария К.
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 27 авг 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Заведений, в которых можно отметить День Рождения в Нижнем Новгороде очень много. Все будет зависеть от вашего вкуса, стилистики торжества, сценария.

Редакция нашего портала рекомендует рассмотреть следующие заведения:

  1. Сеть заведений "Еда и Культура", в частности их кафе "Moloko", а их по городу много. Достаточно "вкусные" цены, отличный интерьер, удобные локации.

  2. Если любите Японскую кухню и роллы, можете обратить внимание на сеть кафе "Самурай". Готовят отличные роллы, в меню много коктейлей, есть домашнее вино.

  3. Если рассматриваете более серьезные заведения, обратите внимание на такие рестораны как: Monet, NOВО, Tiffani, Александровсий Сад и др.

  4. Если любите кавказскую кухню, посмотрите в сторону таких заведений, как: Хачапури и Вино, Чайхана, Шоти.

  5. Если вам нравятся "шумные" заведения с танцами, можете рассмотреть: Milo, Halli Galli, Че Почем.

Обычно, в честь Дня Рождения все заведения будут рады сделать вам приятную скидку.

Если хотите более точно подобрать заведение, которое подойдет именно вам, рекомендуем воспользоваться удобной формой поиска у нас на портале: https://reviewcafe.ru/

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 12 дек 2018

Если любите суши и роллы - то отличный вариант - "САмурай" на Покровке. Когда бываю в Нижнем, очень люблю туда заходить.

Так же отличные кафешки "Молоко" и "Буфет" .