Подскажите пожалуйста название хоррор-фильма, в котором все снимается на камеру, копы ее находят, а там монтаж с кадрами убийцы.

Сюжет: 2 подруг куда-то поехали отдохнуть. Все, что они делают, они снимают на камеру. Снимают видео обращение к парню (он предложил выйти за него, но она отказалась) одной из девчонок для того, чтобы он поехал с ними. Они садятся в автобус втроём, но автобус едет не по маршруту, но в то место, в которое они ехали изначально (не помню).
Все это снимается на камеру.
По дороге заходят ещё 2-3 пассажира. (помню там была очень переживающая девушка с полной сумкой денег).
Как-то ломается машина и все решают как-то пойти в домик или ещё куда, не помню. Там было много хрупких сарайчиков стоящих по кругу.
Дальше начинаются убийства, порядок не помню…
Мы обо всем узнаём не от героев, а от полицейских, которые нашли камеру и просматривают поврежденный видеофайл.
СПОЙЛЕР
Но этот файл - не поврежден. Это монтаж двух девушек, одна из которых переодевалась в маньяка и убивала других, включая своего парня.
И в конце, когда их уже не поймать, они говорят, что сняли лучший в мире фильм.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+3
Артем Кашуба
Профессионал инженерии и любитель кино  · 5 авг 2021

"Улики"(Evidence)2013

"2 подруг куда-то поехали отдохнуть. Все, что они делают, они снимают на камеру. Снимают видео обращение к парню (он предложил выйти за него, но она отказалась) одной из девчонок для того, чтобы он поехал с ними. Они садятся в автобус втроём, но автобус едет не по маршруту, но в то место, в которое они ехали изначально"©