Как избавиться от постельных клопов?

Интересуют подробности.

НасекомыеКлопыИзбавление от клопов
Анонимный вопрос
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 5 сент 2020  · dezspec.ru

Все-таки в странное время мы живем, еще совсем недавно люди совершенно точно знали, что если что то болит - надо идти к врачу, если сломалась машина - пора в автосервис, если засорился унитаз - пора звать сантехника. Почему сегодня люди вместо поиска нужных специалистов, ну или на худой конец образовательной литературы, занимаются поиском советов форумчан?

За свою практику хождения по квартирам я чего только не встречал от раскладывания всяких травок в матрасы, до обливания квартиры бензином, или вызова священика. И все это по советам форумчан. И на мои вопросы от чего не помогло ответы поражают больше уже проделанного в этих несчастных квартирах.

  • возможно травка была не свежая
  • бензин не той марки, или выдохся
  • священник не той квалификации

Мне кажется гаджеты на столько расслабляют человека, что те просто перестают задумываться.

А почему специалиста по клопам не вызвали сразу? Ну, дезинфектора.

  • вот Вас вызвали

А почему последним? Почему не сразу?

  • ...

И это не кончается со времен дебюта интернета, я серьезно, поройтесь в архивах первых популярных форумах, маил вопросы - везде и с завидной регулярностью глупые вопросы с странными советами.

И даже тут в яндекс КЬЮ уже звучали эти темы не раз и были весьма развернутые ответы от лиц из разных аналогичных профильных компаний.

За всю практику пару раз встречал людей всерьез интересующийся, как избавится от клопов самостоятельно, хотя по долгу рассказывал с деталями очень многим, но на самом деле большинство задавая такой вопрос надеются получить краткий ответ. Смотрят на меня с недоверием и думают

  • "когда уже ты расколешься и назовешь этот супер препарат которым я сейчас попрыскаю и все клопы НАААВСЕГДАААААА покинут мою квартиру".

Реально думают, что я от них что то скрываю и чем больше я их посвящаю в правду - тем больше они мне не верят.

Как и писал ранее - ответов тут от разных специалистов было много и некоторые из них достаточно полезны, я же могу предложить ссылку на статью - где все в красках описывается и даже есть видео отзыв, что кому то это помогло.https://dezspec.ru/blog/detail/kak-izbavitsya-ot-klopov-samostoyatelno/