У меня антитела к коронавирусу м - 12,4, Джи 13,3. Опасно ли это??

Необходима консультация врача
F A
Пишем о космических исследованиях, новостях медицины (привет COVID-19) и не только.  · 28 янв 2021  · science-digest.ru

Это совершенно безопасно, не переживайте. Вполне нормальный уровень антител для недавно переболевшего человека, показывающий, что у вас сформировался иммунитет к коронавирусу.