Получила гражданство РФ, когда ребенку было 4 месяца. Подала на путинские выплаты. С какого момента назначат выплаты?

ПособияДетские пособия
Анна Пазечко
Центр Консультаций по программе Материнского капитала в Красноярске.   · 12 июл 2021  · kraszaim.com

Здравствуйте!

Точно по времени сказать не получится, но можно уточнить о сроках в описании услуг или лично в ведомстве, при нарушении можно оформить жалобу.

Основная деятельность нашей компании связана с консультацией и правовой помощью в...  · 17 авг 2021

Здравствуйте!

Точно по времени сказать не получится, но можно уточнить о сроках в описании услуг или лично в ведомстве, при нарушении можно оформить жалобу.

Я мама двух прекрасных девочек 2010 и 2019 годов рождения занимаюсь их воспитанием😉😚😽😘...  · 19 июл 2021

Здравствуйте. С момента оформления документов будут выплаты до трех летнего возрос а ребёнка. Каждый год переоформлять. Всего хорошего и здоровье вам и ребёночку.