Здравствуйте, помогите найти игру в которую я играла в детстве!

В начале была анимация, насколько помню - в хижину(вродь как в лесу) тут явились какие то тени, то ли похитили то ли убили человека. Потом рас перекидывает на основной экран (что-то типа деревянной темы) мы должны были искать разные предметы и вроде варить зелья(это не точно).
На значке был ворон(тоже не точно). Играла в 2010-2012 годах.
Пожалуйста, помогите вспомнить название!

Компьютерные игрыИгры+2
Валериан
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 22 июл 2020

Поиск по фразе игра в хижине в лесу определил игру как Забытый холм: Маленькая хижина в лесу.

У меня вначале были ассоциации с похожей игрой Serena.