Я переключилась в инстаграм на обычный аккаунт и поменяла страницу фейсбук. Не могу перейти в бизнес аккаунт. Что делать?

ИнстаграмОбмен опытомБизнес аккаунт
Раушан Мусахановна
Технический специалист Instagram и Facebook   · 15 дек 2020

Так, давайте разбираться. Причина по которой поменяли Фейсбук?

Их обычно две. Блок предыдущего аккаунта Фейсбук и блок рекламного кабинета в Фейсбук.

Если вам заблокировали рекламный кабинет, то заходим в Ads Manager Facebook ( прописываем это в поисковой строке браузера) и внутри этого Инструмента смотрим ограничения и запрашиваем проверку по рекламному аккаунту. Проверка длится от нескольких часов до пары дней и зачастую она проходит успешно. После успешного итога вы сможете подключить Инстаграм к Фейсбук.

Если заблокировали полностью аккаунт Фейсбук, проверку он не прошел и пришлось создать новый- то у меня плохие новости. Штатно привязкой обычно вы не подключить Фейсбук к Инстаграм. Здесь много нюансов нужно знать и важны мельчайшие детали.

Можете написать по этому вопросу - всегда отвечаю.