Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне ребёнка органы опеки отдадут или нет, если я не работаю?

Татьяна Русейкина
Сотрудник юридической компании. Закон нас защищает!  · 9 янв 2023  · fortio.pro
Решение органов опеки зависит от многих факторов, в том числе от условий проживания ребенка, от уровня материального обеспечения родителя, его характеристики, наличия (отсутствия) судимости, психического состояния, от наличия жалоб или обращений в органы опеки. При этом в случае отрицательного решения его можно обжаловать в органы прокуратуры, детскому омбудсмену, оспорить в судебном порядке.