Синтезатор Yamaha PSS A50 не включается вообще после выёмки аккумуляторов. Что это может быть и как исправить?

Что это может быть и как исправить?

Музыкальные инструментыСинтезаторыYamaha
Аннета Смородина
Магазин музыкальных инструментов "Без "Прелюдий"   · 1 апр 2021  · ventomusic.ru

А если вставить назад аккумуляторы, новые? Попробуйте запустить от блока питания соответствующего этой модели синтезатора, если ничего не поможет надо нести в мастерскую, что то с цепью питания.